Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
29 марта 2018 в 00:14  ·  Сервисная запись
Статус рассылки поднят - удачи!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 марта 2018 в 17:17  ·  Прогноз
SOC
28 марта 2018, 20:30
Германия. Regionalliga West
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Viktoria Koln - Oberhausen
Ф1 -0.75 3.00% 1.77 SboO +2.31%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (0:0, 2:0)
Германия. Западная региональная Лига. Виктория Кёльн - Рот-Вайсс Оберхаузен.
Хозяева занимают второе место на текущий момент, отставая от 1 места на 2 очка, но имея 2 игры в запасе. Хозяева выдают отменную серию без поражений - 13 матчей. Дома команда играет очень уверенно, забивая по 3 мяча за матч в среднем и пропуская меньше 1. В прошлом сезоне команда заняла первое место и в стыках очень обидно уступила Карл Цейс Йене и не попала в третью бундеслигу. Уверен, они горят желанием оправдать своё название в этом сезоне.
Гости, в целом, остаются верны себе. Третий сезон подряд они остаются пятыми, сейчас идут шестыми. Игры в гостях - не их конёк, команда по этому показателю 10я из 18, набрав лишь 38% очков. Забивает и пропускает в гостях в среднем по 1 мячу. Думаю, команда в этом сезоне уже не способна на большее (а большее - это только 1 место, другие идут мимо) и спокойно доигрывают сезон, чаще радуя своих болельщиков на домашнем стадионе, нежели огорчая гостевых на выезде.
Я полагаю, что мотивация хозяев, серия уверенных игр и опыт помогут сегодня хозяевам одержать победу.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 марта 2018 в 15:52  ·  Прогноз
SOC
24 марта 2018, 18:00
Англия. League One
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Bury - Wigan
П2 3.00% 1.73 МФ +2.19%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (0:1, 0:1)

Англия. Первая Лига. Бьюри - Уиган.
Хозяева - типичный завсегдатай первой лиги Англии. В прошлом сезоне заняли почётное 19 место и едва-едва не вылетели во вторую лигу. Стабильно имеет отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей, занимая последнее место в турнирной таблице на сегодняшний день. Команда проигрывает 56 % матчей, т.е. каждый второй. В декабре-январе команда выдала суперсерию из 7 поражений подряд, после чего вроде бы наметился небольшой подъём, но последние 2 матча опять проиграны, второй - своему прямому конкуренту в борьбе за выживание..Командам осталось провести ещё 8-10 матчей, но спасение аж в 10 очках..конечно, дома хозяева играют лучше, чем на выезде, но всё равно это пока не позволяет им хотя бы сколько-то надеяться на спасение.
Гости попали в первую лигу из Чемпионшипа, а ведь были времена, когда Уиган пылил в Премьер Лиге, брал кубок и даже играл в Лиге Европы. Вылетев из Чемпионшипа, Уиган с первого же тура взялся за дело и намерен вернуться с первого же раза - 11 побед и 2 ничьи за первые 15 матчей. Далее команда немного сбавила обороты, но ниже своего текущего места не опускалась. Причём попутно даже обыграла Ман Сити в кубке, правда, следом вылетев от Саутгемптона. Уиган - вторая команда Лиге по игре в гостях - 75% очков из 100 возможных и больше 2 мячей за игру забитыми. Сейчас они третьи, но имеют отставание всего 2 очка и 2 матча в запасе.
Всё в руках команды, и наверняка им не хочется играть в стыках с командами Чемпионшипа.
Я полагаю, что в этом матче победа останется за гостями. У них более высокий класс исполнителей, неплохая форма и, главное, чёткая мотивация. Всё зависит от них, а значит, терять очки с аутсайдером, пусть и на его поле, никак нельзя.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 марта 2018 в 11:55  ·  Прогноз
SOC
23 марта 2018, 22:00
Нидерланды. Eerste Divisie
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Nijmegen - Graafschap
1-й тайм
П1 3.00% 2.05 SboO -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:1 (1:1, 0:0)
Нидерланды. Первый дивизион.Неймеген - Графсхап.
Хозяева занимают текущее второе место оставая от Аякса-2 на 1 очко. По регламенту Аякс-2 никак не попадёт в высшую Лигу, поэтому Неймеген сейчас - единственная команда, напрямую попадающая в высшую Лигу. Опережает конкурентов на 4 и более очков. В прошлом сезоне команда играла в высшей Лиге и лишь по разнице мячей заняла место в "стыках", а там неожиданно проиграв, вылетела в первый дивизион.Последние 5 матчей команда выдаёт неплохую игру, забивая в среднем по 2 мяча и практически не пропуская. Команда явно домашняя, набрала 86% очков из возможных дома.
Гости занимают 7 место в турнирной таблице и борятся за плей-офф. За последние 5 матчей набрала 7 очков при двух победах, но это были победы над явными аутсайдерами. Вообще, это проблема гостей - игры с сильными командами, здесь Графсхап испытывает сложности. Прошлый сезон команда также провела в Первом дивизионе и завершила турнир в середине таблицы.
Как я уже говорил, хозяева - команда с явным перекосом на домашние встречи, они очень мощно начинают встречи и выигрывают 80 % первых таймов. В текущем году они не смогли выиграть первый тайм дома лишь у своего главного преследователя Фортуны.
В текущем сезоне осталось сыграть по 8 матчей, развязка близится и хозяева, уверен, не хотят опять идти в стыки, а хотят попасть напрямую в высшую лигу.
Я полагаю, что хозяева, которые не играли дома 2 крайних тура, начнут матч агрессивно, постараются сделать задел уже в 1 тайме и смогут одержать в нём победу.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 марта 2018 в 17:20  ·  Прогноз
SOC
22 марта 2018, 20:00
Весь мир. Friendly International
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Faroe Islands - Latvia
1X 3.00% 1.61 365 +1.83%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:1 (1:0, 0:1)
Товарищеский матч. Фарерские острова - Латвия.
Грандиозный по накалу матч ожидает нас сегодня. И это не шутка.
Вообще, товарищеские матчи - отдельная история, так сказать, история в себе. Команды проверяют ближайшие резервы, наигрывают связи, знакомятся друг с другом. Если говорить о топах, то тут всё понятно, там конкурс высочайший на каждую позицию, а что же у нас?
Фареры (для краткости), как бы это ни показалось кому-то смешным и нелепым, прогрессируют в футболе и занимают сейчас в рейтинге ФИФА 97 место (к слову, наша сборная 63-я), а пару-тройку лет назад были аж 163!! В 2016 году команда обыгрывала греков, а в отборе к ЧМ 2018 вообще выстрелила, заняв 4 место в группе, опередив Андорру и Латвию. Успехи напрямую связаны как с развитием футбола в целом, так и с именем главного тренера, который тренирует команду с 2011 года.
Состав Фарер на 70 % состоит из местных футболистов, среди которых уже появляются профессионалы, а не просто "рыбаки-банкиры", а также участники чемпионатов Дании и Норвегии. Национальное первенство в Фарерах уже началось и прошло 2 тура, легионеры играют уже более половины сезона.
Фареры достаточно крепки в обороне и пропускают много лишь от команд топ уровня, забивают Фареры в среднем тоже неплохо.

Гости испытывают глубочайший кризис кадров, после Евро 2004 команда падает вниз, в рейтинге Фифа аж 132 место. Футболисты преимущественно выступают в национальном первенстве, которое ещё не началось, и неизвестна их форма на данный момент.

Матч пройдёт на нейтральном поле в Марбелье и моё мнение, что команда Фарер сможет сегодня как минимум не проиграть.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 марта 2018 в 19:07  ·  Прогноз
SOC
23 марта 2018, 19:00
Весь мир. Friendly International
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Russia - Brazil
1-й тайм
П2 3.00% 2.28 188bO -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:3 (0:0, 0:3)
Не знаю, почему букмекеры выкатывают такой коэффициент на то, что Бразилия добьётся успеха уже в первом тайме..по последним данным, Бразилия сыграет самым боевым составом с самого начала матча. Конечно, нет Неймара,но так ли это плохо?
У нас весьма эксперементальная оборона и не очень понятно, как будет строиться игра в атаке.
Конечно, погодка не совсем для бразильцев, но когда уже доказывать свою состоятельность главному тренеру, как ни сейчас?
В общем, класс команд несопоставим и гости покажут класс уже в 1 тайме.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Shnobelll Опять за 2ху кэф.когда он был такой?1.63 уже
Eusebio Shnobelll, это на победу в первом тайме,а не во всей игре.
Shnobelll Спасибо.увидел уже
68138
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 марта 2018 в 13:26  ·  Прогноз
SOC
21 марта 2018, 18:00
Португалия. Segunda Liga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Real SC - Nacional
Ф2 0 3.00% 1.80 10b +2.40%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:4 (0:1, 2:3)

<Без темы>
От:
Дмитрий Петровичев <[email protected]>
Подробнее&
Сегодня, 13:24&
Португалия. Сегунда. Реал СК - Насьональ.
Гости расположились на последнем месте в турнирной таблице и имеют все шансы вернуться в третий дивизион по итогам сезона. Команда играет нестабильно и, к слову, дома набрала даже меньше очков, чем на выезде. А в целом, у команды 60% поражений и 9 очков до спасительного 16 го места. Конечно, впереди ещё 9-10 туров и ещё не всё потеряно, но впечатление, что команда находится не может играть на равных, остаётся.За последние 21 матч команда победила лишь трижды: соседа по дну Брагу, Бенфику (Б) которая по регламенту не выйдет в Примейру никогда и может играть в своё удовольствие и..своего сегодняшнего соперника. Тогда был не день Насьоналя - автогол, удаление, подряд 2 гола и команда бросила играть.
Хозяева (кстати, именно здесь начинал Криштиану Роналдо) находятся на 3 строчке, оставая от 2го места на 1 очко и имея сегодняшнюю игру в запасе. Насьональ по итогам прошлого года с треском вылетел из Примейры, хотя ещё в 2015 был крепким середняком, а в 2014 даже попадал в Лигу Европы. Команда набрала хороший ход, за последние 10 матчей одержав 6 побед и 1 раз сыграв вничью, сумев в меньшинстве отыграться.
Уверен, что команда помнит этот щелчок от хозяев в первом круге и обязаны реабилитироваться.
Я полагаю, что в сегодняшнем матче обязательно будут голы, тк оборона команд - не лучшее, что они могут предложить. Но класс гостей, мотивация вернуться в Примейру и жажда реванша матча первого круга сыграют решающую роль.
... Далее
Поблагодарить автора:
gp31135945 не гости а хозяева на последнем месте))
GB32_3in1.SOC.L gp31135945, ага, немного не туда запилил ;)
68091
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1375 [18]
BskBets $1067 [12]
STAVKA-DAY $659 [12]
Fond1 $454 [3]
TBETTING.RU $406 [1]
TenRange1 $375 [4]
Flakk $352 [5]
RankingUnd $250 [5]
ViZ11CTV $139 [3]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы