Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

PickandBet.SOC.L

 |  Pick and Bet

Ставки на футбол

11 октября 2018 в 18:42  ·  Прогноз  · 

Poland - Portugal

SOC
11 октября 2018, 21:45
Европа. UEFA Nations League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Poland - Portugal
Обе забьют
Да 2.00% 1.96 Uni +1.92%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:3 (1:2, 1:1)
Итак, пока в большом футболе мировая пауза, расписание предлагает всем нам, поклонникам беттинга, широкий выбор матчей сборных - как товарищеского характера, так и официального. К последней категории относится, как раз, Лига Наций. Польша и Португалия угодили в Группу 3 в Лиге A, где им также противостоит Италия. Итальянцы успели провести две игры и пока пребывают на последнем месте с 1 баллом и их вылет, надо отметить, пока более вероятен. Все же в сборной идет заметная перестройка, а у Манчини не так много получается пока на тренерском мостике. Впрочем, это отдельная тема для разговора, а пока вернемся к матчу-повторению четвертьфинала первенства Европы 2016 года.

Тогда поляки и португальцы обменялись забитыми мячами еще в первые 45 минут, но после так и не сумели отличиться, дотянув до серии пенальти. Польша уступила тогда 3:5 по пенальти. От отчетного матча жду своего рода повторения того самого поединка - а именно обмена голами. А может и голевой ничьи. Кстати, авторы голов того матча в лице Левандовски и Ренату Санчеша, в заявках команд на матч. Гросицки отдавший голевую передачу на Роберта также в составе, в отличии от Нани.

Букмекеры довольно добротно оценивают шансы команд отличиться обоюдным образом и заиграть подобное вполне интересно. Тем более, что шансы неплохие. Поляки провалили Чемпионат Мира 2018 года, но теперь они полны желания исправиться и все мы знаем как Польша играет на своем поле. Тут она смотрится уверенно в своих силах и всегда продуктивно впереди. Трибуны подпитывают энергией и уверенностью в себе команду и у Левандоски и Ко нет права на ошибку в атаке. Тем более, что как бы тактически готовой не была Португалия, все мы знаем, что оборона их вовсе не так непроходима. Даже если вспоминать последние матчи, где они не пропускали (против Италии и Марокко), то легко можно вспомнить, что моментов у ворот хватало. Просто итальянцы сейчас разобранные, а марокканцам на Мундиале в России не хватило где-то класса, а где-то и хладнокровия с опытом. Тем не менее вскрывать оборону португальских гостей можно и Польша в родных стенах, не имея весомых кадровых проблем, обязательно сделает это.

Но и португальцы без ответа не останутся - все мы знаем, что поляки не сильны своей обороной, а вот португальцы наилучшие силы имеют именно впереди. Роналду не будет играть за национальную сборную до окончания года, но и без него в составе команды гостей есть достойные парни - вроде Андре Силвы и Бернарду Силвы. Оба парня в отличной форме, как и Рубен Невеш, который легко может пробить вратаря дальним ударом. А вообще поляки вероятнее всего будут больше играть с мячом, а португальцы пользоваться зонами в их обороне или стандартами. Команда тактически выученная и свои подходы к воротам визави Португалия найдет обязательно. Тем более, что соперник в защите, как и говорил, весьма уязвим.

Что касается статистики, то эти команды пересекались между собой 11 раз и разница мячей 10:14 в пользу команды Португалии. Обмен забитыми мячами проходил в 5 из 11 очных матчей этих европейских сборных.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $640 [11]
BskBetsPin $576 [7]
TopWinner $467 [4]
ViZ11CTV $427 [8]
MadMaxx $350 [2]
TenRange1 $292 [3]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы