Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Добрый день! Сегодня начинаю играть на ТБ-тотал больше с небольшими изменениями-буду играть страховочные двойники по Pinnacle, отбор игр не меняется.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 декабря 2018 в 20:13
Добрый день! К сожалению можно констатировать,что стратегия игры на ТБ по высшим лигам прошлого сезона под этот сезон вообще не подошла, по моим наблюдениям сезон низовой, чего стоят только игры каждую пятницу, где практически все туры высших лиг постоянно играли на низ кроме Бельгии. Многие команды не забивают из тура в тур продолжительное время при имеющейся мотивации ничего не делают вообще.
С января рассылка уходит на перерыв, надо подумать, что можно сделать и как возродить прибыльную игру на ТБ.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
OverTipBall.SOC.L DoctorGreq, 1. Я не слился. 2. Попаны 8 месяцев подряд не играют в плюс. 3. Подходит или нет стратегия на новый сезон можно увидеть лишь на протяжении нескольких месяцев, когда уже видны определенные закономерности.
2odds Просто ты попан, без обид. Классический.
Ставить только вершки в футболе - это по моему начальная стадия попанизма, все с этого начинали где-то лет 10 назад.
А твой коммент в этой ветке про ТМ - все только подтверждает)
OverTipBall.SOC.L 2odds, начинать одно дело, а давать плюс по тоталам на длительной дистанции -совсем другое, это такие же исходы как и другие -причем тут ваш аргумент про 10 лет назад?) тотал и сейчас актуален и его не так просто играть
95230
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 декабря 2018 в 13:16
+2,5% и РОИ +0,1% за 2018 год.

Может стоит что-то поменять?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
OverTipBall.SOC.L ROI упало из-за огромной просадки октября, когда я играл без страховки исходов, играл бы как и всегда со страховкой просадка была бы в 2 раза меньше, я пересчитывал. А что менять если стратегия рабочая. В августе например, просадка образовалась одним последним днем 31 числа ,что было более, чем обидно, на утро 31 числа я был в нуле, к вечеру уже в -11%, расставляться не нужно было в последний день, тут баланс тоже нужен, где притормозить, где расставиться и конечно страховка исходов. Я считаю по футбольным сезонам, не по календарным годам. До конца этого сезона играть еще полгода, посмотрю, что дальше будет и потом уже можно принять решение надо менять что-то или нет. ... далее
vokal OverTipBall.SOC.L, на мой взгляд, если стратегия действительно рабочая, то какая разница 31-ое это августа или 1-ое января. Если матч по критериям подходит - берем. Если б не взяли и зашло?
А вообще-то правильно делаете, что на большую дистанцию смотрите. Удачи!
OverTipBall.SOC.L vokal, я играю своим умом просто, а не как 90% капперов здесь на бирже , которые играют по сканерам и которые вообще не тормозят, а берут все подряд, что покажет программа. Кроме отбора матчей я еще и думаю, где нужно притормозить, а где нет.
93443
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Добрый день! С 1 декабря начинаю новый отчетный месяц, прогнозы на 1 декабря будут уже сегодня вечером . Для тех кто хочет присоединиться доступны пакеты на выбор в разделе Купить.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ChristianBlomfield OverTipBall.SOC.L, хорошо, удачи тогда в оставшиеся 6 месяцев !
DoctorGreq пусть каждый сам решает как правильно считать. Даже если брать прошлый сезон то за полгода с января по июнь прибыль всего 24%, то есть в среднем 4% в месяц, что с учётом стоимости подписки и просадки коэффициентов даёт фактический 0. В этом сезоне минус, и даже если получится выйти в плюс по итогам сезона, то это будут копейки прибыли для подписчиков. А деньги в обороте надо держать постоянно. Какие целевые показатели рассылки? На какую прибыль планируешь выйти по итогам сезона?
OverTipBall.SOC.L DoctorGreq, прибыль считается полностью за сезон, у меня было около 100%, то что вы считаете с января по июнь так вы пришли в этот период, я считаю если и играть с каппером, то весь сезон, а не выборочные месяцы. Просадки у меня вообще минимальные на 0,01-0,02 примерно, а то и выше намного коэффициенты бывают, так как в основном у меня игра идет против линии. По итогам сезона примерно 50-60% учитывая, что была сильная просадка в начале сезона, которую еще нужно отыгрывать. ... далее
92824
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
31 октября 2018 в 13:57  ·  Новость  ·  Переход с ноября на исходы ТБ со страховкой и новая рассылка
Добрый день! С ноября перехожу обратно на исходы ТБ со страховкой как играл весь прошлый сезон, то есть опять буду использовать ТБ2 и ТБ2,25. Система отбора матчей остается прежней, в ней я ничего никогда не менял.
Также кому интересно будет понаблюдать открываю новую рассылку по игре на форы и победы по Pinnacle, флэт 1%: https://www.betonsuccess.ru/sub/84635/Win_Ball.SOC.U/blog/
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 октября 2018 в 23:27
Добрый день! Сильное невезение пошло с середины октября, многие лиги полностью блоками играют на низы из тура в тур, многие останавливаются на 2-0, 0-2 или 1-1, сделанные еще в первом тайме, пошла полоса превалирующих ТМ над ТБ.
Скорее всего с ноября перейду обратно на исходы со страховкой ТБ 2, ТБ2,25 как было в прошлом сезоне несмотря на пересчет сезона по ТБ 2,5 и недополученные 30% прибыли, делаю вывод, что все-таки страховка в тотале нужна. Тем более, что получил глубокий минус в 28% я за эти пятницу-субботу -воскресенье, при игре со страховочными исходами просадка была бы 15%, на 13% меньше.
И лучше все-таки иметь на дистанции мЕньшую просадку , чем бОльшую прибыль в месяц( в моем случае в среднем на 3% в месяц прибыль была бы больше при пересчете прошлого сезона при игре на ТБ 2,5) и огромную просадку, а со страховкой просадка однозначно меньше ,чем без нее.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
OverTipBall.SOC.L vokal, прошлый год(сезон) на исходах со страховкой прошел как по маслу ни одного минусового месяца кроме мая, поэтому и решил вернуться обратно на тот же путь. ИТБ я практиковал в августе, (Лига Наций в сентябре и октябре не в счет , так как был плюс по игре на ИТБ на этой Лиге), в сентябре и октябре играл на ТБ 2,5 без страховки -сентябрь прошел отлично ,октябрь тоже начался до середины месяца хорошо, было +12%, во второй половине месяца пошел большой откат. Почему еще хочу перейти обратно на страховку-в случае просадки она будет намного меньше при игре на исходы со страховкой , чем без нее. ... далее
vokal Вам виднее. Как инвестору интересней большая прибыль, если просадка допустима (не более 35-45%).
BrghtnBch где-то видел выборку по матчам... успел записать

1. 1-1 32477 счетов 11% от общего числа
2. 1-0 30825 - 10,5%
4. 0-0 22714 - 7,7% (без голов в топ4 самых популярных)
5. 0-1 21728 - 7,4%
6. 2-0 21609 - 7,3%

294, 970 тыс. поединков буквально всех уровней, включая женщин, если не ошибаюсь...
... далее
89925
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 октября 2018 в 10:57
как быстро проседают кэфы? по опыту если лимиты ~500е, то хоть через пол минуты заходи, кэф уже просевший.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
OverTipBall.SOC.L DoctorGreq, не согласен, что нужно завязывать, я не слил банк , вернусь на игру со страховкой как играл весь прошлый сезон, зачастую команды останавливаются на двух мячах, это счета 1-1 или 2-0 , 0-2 , страховка в тотале все же необходима.
BrghtnBch OverTipBall.SOC.L, был тут юзер (что-то вроде криштиану777), который играл исходы тм1,5 от 4,00 до 10,00 кф в среднем (Пиннакл, Сбо такого тебе не даст пре-матч в отлич. от тех же Юнибет)... да, там валуй, если учесть что в 0-1 мяча до 30% событий набегает от общего числа (25,6% по моим записям)

к тому что условный тотал 1,25 перебить еще попробуй (74,4%)
... неговоря уже про тб2,25

DoctorGreq ... в Спорте последние лет 20 правит защитный стиль и гонять тб в баскетболах, теннисах, футболах... хоккеях опрометчиво

как итого: почти все виды можно назвать антивидами (шахматы, бокс... ф1, где нокауты, нокдауны... обгоны в гонке, тем более на одном круге нескольких, !! за счастье)
... далее
OverTipBall.SOC.L BrghtnBch, все приведенные вами цифры статистики это если брать все матчи подряд, но существует выборка, основанная на многих критериях, которая позволяет выбирать ТБ.
89845
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $587 [5]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы