Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
23 августа 2017 в 10:43  ·  Прогноз  · 

SOC
23 августа 2017, 21:45
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
ЖК Славия Прага - ЖК АПОЭЛ
ЖК ФК Копенгаген - ЖК Карабах
[Двойной экспресс]
ТБ 4.5
ТБ 4.5
2.00%
1.60
1.65
2.64
БС +3.28%
Бесплатный прогноз
Счет: 3:2 (1:2) для ЖК Славия Прага - ЖК АПОЭЛ
Счет: 3:3 (1:1) для ЖК ФК Копенгаген - ЖК Карабах
Отбор в групповой этап Лиги Чемпионов продолжается и на сегодня приглянулся интересный вариант на карточки.

Ответные игры в двухматчевых противостояниях нередко получаются жесткими, грубыми, эмоциональными и, как следствие, богатыми на карточки. В расписании игрового дня почти каждая игра подходит для этого, но выбрал только две - от них жду карточек в большей степени.

В игре между "Копенгагеном" и "Карабахом", само собой. В роли арбитра Мальенко из Испании, а испанцы известны тем, что они вовсе не либералы и карточки раздавать они просто обожают. Да и игра должна быть очень боевитая. Команда из Азербайджана на своем поле победила, но минимально. То есть, датчане с самого начала игры должны обрушить пресс атак на оборону соперника и тот будет останавливать своих визави, как только можно, включая фолы. Датчане, само собой, тоже в долгу не останутся и без фолов игру не проведут - особенно при том, что контратаки местами придется останавливать и срывом. Плюс, в концовке игры, в зависимости от результата, вполне возможны нервы или затяжка времени в исполнении одной из команд. Так что карточек должно быть много и я бы даже не исключал, что может дойти и до красного цвета.

А вот другая игра - это встреча между командами "Славия" и АПОЭЛ. В этой паре все аналогично - чешская дружина проиграла первую игру (правда 0:2) и будет атаковать с самого начала игры, а вот киприоты неистовы обороняться. Гостевой коллектив весьма жесткий и карточек должен хватать много, но и сама "Славия" им всячески должна помогать. В роли рефери Мажич и сербский арбитр должен найти поводов для 5 ЖК. Одновременно, и тут не исключаю вероятности красного цвета.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1469 [25]
BskBets $1191 [17]
STAVKA-DAY $213 [3]
RankingUnd $200 [2]
ViZ11CTV $112 [5]
Flakk $97 [2]
Happyman $92 [2]
shuttle $53 [43]
Показать все
Новые прогнозы