Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

NataBet.SOC.U

 |  Ставим на футбол с NataBets

Это профессиональная рассылка, поэтому я в ответе за каждую сделанную ставку. Но, пожалуйста, думайте также своей головой.

18 августа 2017 в 11:49  ·  Прогноз  · 

Dyn. Kiev (Ukr) - Maritimo (Por)

SOC
24 августа 2017, 19:45
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Dyn. Kiev (Ukr) - Maritimo (Por)
Ф1 -1.5 7.00% 2.00 МФ +7.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:1 (2:0, 1:1)
Безусловно, у всех бывают неудачные месяцы в ставках, но чтоб такое невезение... Как Легия вчера умудрилась не выиграть?)

Динамо полностью превзошло своего соперника в первом матче, но победе помешало отвратительное качество поля и удача португальцев. В Киеве будет совсем другая игра. Придут родные болельщики, будет отличный газон, так что Маритиму с огромной вероятностью проиграет, причем проиграет крупно. Слишклм уж велика разница в классе двух команд.

Думаю, можно смело брать Ф1(-1) за 1,55, но я немного рискну.
Поблагодарить автора:
murky.mike Дело не в невезении. Просто нужно учиться ставить не на то, что должно быть, а на то, что будет. Тогда значимость везения сведется к минимуму.
NataBet.SOC.U murky.mike, хотела бы я знать, что будет)) и не я одна)
murky.mike NataBet.SOC.U, Мы все знаем, что будет. В своих личных, частных жизнях. Как отреагирует жена, если задержишься на работе; что скажут друзья, если не прийти к ним на день рождения; когда бывают обострения у соседа-алкоголика и т.д. Каждый день мы прогнозируем десятки и сотни мелких событий. И почти всегда - верно. Просто не обращаем на это внимания и даже не пытаемся развить это качество. А стоило бы ;)
socerwin Философ!
NataBet.SOC.U murky.mike, попытаюсь развить! Вот прям уверена, что Арсенал сегодня выиграет в два или более мячей. Проверю интуицию))
estonec murky.mike, как ты хочешь предсказать таким путем матч. если в нем участвуют больше 20 ти человек. и у каждого есть жены и проблемы. не тем ты наполнил свой мозг)
49020
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1466 [25]
BskBets $1330 [20]
STAVKA-DAY $214 [3]
Flakk $149 [3]
ViZ11CTV $112 [5]
Happyman $92 [2]
shuttle $53 [43]
RankingUnd $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы