Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

MVP_Hockey.IH.U

 |  Прогнозы на хоккей

Прогнозы на КХЛ и НХЛ.

23 августа 2017 в 09:34  ·  Прогноз  · 

Dyn. Moscow - Podolsk

IH
23 августа 2017, 19:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Dyn. Moscow - Podolsk
Ф2 +1 1.00% 1.76 Pin +0.76%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 4:3 penalties (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 2:0)
Динамо Москва.

Вновь приходится писать о финансовых проблемах клуба, на очереди московское "Динамо". Московский клуб находился буквально на грани и до последнего не было уверенности в том, сможет ли он заявится на следующий сезон. Была проведена реструктуризация клуба и все игроки получили статус свободных агентов, но далеко не все решили возобновлять связь с динамовцами и потери у клуба очень серьёзные, в первую очередь стоит выделить Робинсона, Кокарева, Галимова, Цветкова, Карпова и Фёдорова.

Единственным реально крутым приобретением выглядит Дастин Бойд, все остальные довольно посредственные игроки и заиграют ли они в Москве - "?".

Видимо вся надежда москвичей будет связана с Бойдом и Еременко.

Витязь.

Подольский клуб сохранил костяк команды, исключениям являются лишь легионеры, но сохранить их, учитывая интерес из НХЛ было практически нереально. Сятери отправился во Флориду, Ержабек в Монреаль, Аалтонен в Торонто, а Кемпе в Аризону. "Витязь" не обладает огромным бюджетом, но межсезонье провёл вполне добротно и дыры залатал, к команде присоединился другой чешский защитник, имеющий опыт в НХЛ - Войтех Мозик, шведский защитник Никлас Бурстрем, стоит отметить, что оба обладает достаточно мощным броском и будут полезны при игре в большинстве. В нападении была подписана уже готовая связка из двух финских форвардов Риссанена и Манкинена из Калпы, оба уже успели проявить себя в межсезонье 2+6 у первого и 4+2 у его товарища. Помимо иностранцев команду пополнили Дмитрий Сёмин, Артем Ворошило, Иван Петраков и Александр Кулагин.

Итог

Валерий Белов великолепно проявил себя в прошлом сезоне, учитывая свои возможности "Витязя" межсезонье было проведено скорее со знаком + чем - и думаю, что этот клуб ещё не раз нас удивит, как минимум в плей-офф попадать должны. Фора +1 против раненного "Динамо" выглядит очень надёжно.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Fond1 $671 [5]
BskBets $480 [7]
B.G.T $417 [1]
TBETTING.RU $406 [1]
RankingUnd $350 [5]
Nazgul827CH $320 [3]
BskBetsPin $276 [5]
STAVKA-DAY $220 [4]
BushBas $128 [4]
ViZ11CTV $85 [2]
Показать все
Новые прогнозы