Логин:
Пароль:
 

Beatline2.SOC.L

 |  bookings

Экспериментальная рассылка на статистику и вэлью-ликвидные рынки по pinnacle/dafa/sbobet. Связь [email protected]

23 октября 2017 в 07:26
Воскресенье выдалось конечно жесть, в Италии в каждом матче практически красная, да и остальные чемпы тоже не лучше, давно такого жестокого футбола не видел. Я как посмотрел, недоезды почти во всех матчах в одну карту.
Поблагодарить автора:
Beatline2.SOC.L Да, есть такое, антифутбол какой-то вчера был. По картам и вправду в половине матчей в одну не влезали, или красная все портила. Хотя в принципе рано или поздно такое стоило ожидать, слишком уж удачно складывались последние недели.
Ну ничего, как-то глупо надеятся на каждые выходные, результат интересен мне только в перспективе, т.е. по итогам сезона.
ko4e14 Beatline2.SOC.L, но какой roi рассчитываете в частности по жк?
Beatline2.SOC.L ko4e14, суть в том, что я считаю вероятности и беру ставки, где рассчитанный мною вэлью равен от 4-5%, тобишь на такие цифры и рассчитываю, если считаю конечно правильно (а я надеюсь). Пол года ройка держалась 10-11%, очевидно, что цифры слишком большие для таких гигантов как PIN и IBC(dafa) и со временем должны падать, ибо я ещё не встречал рассылки с 1000+ ставок и с роем в десятку по азиатам, т.к. это просто невозможно.
Вообще цифры на которые я надеюсь и реальные могут конечно не совпасть, поэтому рассылка всё же носит характер экспериментальной, т к. модельку постоянно пытаюсь доработать.
Ну сезон этот думаю покажет, пока все не плохо.
ko4e14 Beatline2.SOC.L, то есть если по определенным лигам ройка держится в районе 20% - это это явно перебор или возможно частный случай? Согласен, что выводы надо делать по итогам сезона.
Beatline2.SOC.L ko4e14, да, я думаю случайность и удача, либо просто выборка малая. Я сейчас говорю именно про нормальные конторы.
ko4e14 испанцы продолжают косячить(
54420
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы