Логин:
Пароль:
 

PROStats.SOC.L

 |  Прогнозы на футбол!

Прогнозы на футбол (бигмаркеты, редко статистика) и немного хоккея (только КХЛ). Для связи можете обращаться на почту - [email protected] или в ВК http://vk.com/id20486487

14 декабря 2017 в 12:28
Здравствуйте, ставка Бони В. забьёт и Суонси Сити не проиграет, насколько понял, просто ошибка бк? Есть ли реально кто-либо, кто успел проставить , и кому не сделали возврат? Сам буквально через пару минут уже данную ставку не нашёл. Заранее спасибо.
Поблагодарить автора:
Nordbet Если честно, меня удивила данная ставка.. после публикации ставки на бетоне, в течение 3-х минут её не было ни в одной бк. На мой взгляд, никто не успел поставить, а если и поставили то копейки из за лимитов.... В последнее время, каппер огорчает такими действиями. То с Юве был косяк, но в стате бетона отобразил, теперь с Суонси Сити кося, то разный % ставки постоянно, сначала пишет 1 % и 5 %, потом 3 % и 3 %, потом опять 1 % и 5 %.... странно все короче...
PROStats.SOC.L Nordbet, в хбет ставка висела долгое, так что не нужно говорить про 3 минуты. Я могу и скрин показать где спустя 20-30 минут ставка висела в хбет. У всех подписчиков есть хбет или хставка, по БС идёт только верификация на бетон, так как просто и быстро. А так любой нормальный игрок знает, что в бс нет никакого смысла ставить, 3-5 ставок и до свои до свидания. По поводу лимитов, то в хбет нормальные лимиты на это, опять же не нужно ля ля.
И что означает ваше последнее предложение про %, где я пишу 1% и 5% и тд. О чем это вообще?
PROStats.SOC.L Nordbet, так же меня интересует откуда вы можете знать то, что прогноз исчез через 3 минуты после публикации? вы не можете знаеть какой прогноз был опубликован, так как все скрыто, если вы конечно не являетесь человеком из моих подписчиков...
PROStats.SOC.L И к вам Игорь тот же вопрос? как вы могли не успеть, если вообще не являетесь моим подписчиком?
А вообще да, это ошибка бк БС, а на сколько вы знаете хбет копирует линию у БС. О ставке предупредил заранее, поэтому все кто хотел, те поставили. В хбет возврат никому не сделан, да и бс рассчитал ставку выигрышем, а не возвратом. В хбет ставка точно висела 20-30 минут. По поводу ошибки, то какая разница, эта ошибка могла и не сыграть, Бони мог забить , а суонси не проиграть, так что здесь ничего сверхъестественного нет. А то что кэф выставлен неправильно, это их заботы. Они нашими ошибками всегда пользуются, а нам кто запрещает пользоваться их ошибками?!
Kolyasik777 Подтверждаю мутные дела с этой ставкой.
Проблема в том подписчкам не с бетона вы дали ее в виде "Не забьет и не П1" по БС и в рамере 3% - ее сняли за пару минут и сделали возврат. В 1хбет в это время была ставка "Не забьет и не 1х" , ее конечно тоже сняли, но дело даже не в этом, а в том что это ДРУГОЕ событие!
На бетоне данное событие тоже было переправлено несколько раз...
Все ваши подписчики проставили 5%? Кстати 5% вы с начала марта не даете, а тут сразу поправили стату странной ставкой, поэтому и вопросы полетели.
p.s. " По поводу лимитов, то в хбет нормальные лимиты на это, опять же не нужно ля ля." - лимит в 1х не был даже 5к...эммм сколько 5% от банка у бОльшей части подписчков тогда, 500 руб?
PROStats.SOC.L Kolyasik777, скрин подписчика http://skrinshoter.ru/s/151217/JGgyS5c4?a , и это был не предел.
В зачет была ставка на 1.5% по хбет как раз таки, а не на 5%. А сколько я ввел на бетон, это не имеет значения. Да и если вы посмотрите условия гарантии, то расчет идет 1% = 1000р. 5000 наэто событие можно было ставить. Да это косяк буков, то же самое происходит, причем регулярно происходит, с теннисной статой. Чего вы на стенах у теннисистов не пишите подобное? каждая вторая ставка на стату теннисную, это косяк буков.
juve обманщик,бей его ))
59256
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
MadMaxx $550 [3]
BskBets $533 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы