Логин:
Пароль:

Realstats.SOC.L

 |  Realstats

Исключительно футбол. Флет 2%. Связь: [email protected]

Рассылки [2]
АС: 950 ($25898) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
8 мая 2017 в 20:11  ·  Сервисная запись
Статус рассылки поднят - удачи!
Поблагодарить автора:
neyron Это справедливо.Автору удачи ))
44600
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
что то минусы пошли,автор надо как то исправляться....
Поблагодарить автора:
Realstats.SOC.L Без минусов в нашем деле никак, увы. Да и концовка топ чемпионатов даёт о себе знать.
44358
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Всем привет. Сегодня и завтра точно отдыхаем, возможно и вплоть до пятницы.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 апреля 2017 в 14:33  ·  Прогноз
SOC
9 апреля 2017, 16:00
Италия. Serie A
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Udinese - Genoa
ТБ 2.25 3.00% 1.72 Pin +2.16%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:0 (2:0, 1:0)
Решил залезть ещё и в этот матч. Удинезе дома выступает мощно практически всегда и с любым соперником, ещё вчера ожидалось что игру пропустят 3-4 ключевых игрока, но по заявке стало понятно что в состав возвращаются сразу 4 ключевых фигуры, 1 из которых лучший бомбардир (11 мячей) и второй лучший ассистент команды. Забивать Дженоа можно и нужно, команда разобрана, в защита бардак, но и самим гостя из Генуи кровь из носа нужно хотя бы на гол наиграть, чтобы вернуть доверие болельщиков, ибо слишком уже неудачный отрезок в последнее время у них. Потерь у гостей нету никаких, должны попытаться хотя-бы забить, возможно и не раз, ну и Удинезе дома не забивали только 2 раза (Рома и Лацио). В целом жду обоюдные голы, думал над ОЗ, но по сути любая из команд может и сама тотал пробивать, поэтому пробуем общий тотал.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
5 апреля 2017 в 01:07  ·  Прогноз
SOC
5 апреля 2017, 20:00
France - Ligue 1
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Metz - Lyon
2: ТБ 1.75 3.00% 1.79 188bO +2.37%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:3
Матч перенесенный и для Лиона по своему важный. Играть они должны были ещё в прошлом году, но тогда игру отменили из-за беспорядков на трибунах, вратаря Лиона забросали петардами, одна из которых взорвалась возле его головы, из-за чего того немедленно увезли в больницу. Матч остановили, и и многие СМИ считали что Мецу присвоят тех. поражение, и удивительно, но этого не произошло. Придется играть посреди недели завтра, игра пройдет при полностью пустых трибунах, то есть ни о какой поддержке со стороны хозяев и речи быть не может. Лион в заявке вся основа, то есть настрой полностью боевой, есть желание "отомстить" Мецу за прошлый инцидент и потерянное время. У Меца же есть проблемы с составом, не сыграет 5 игроков, выступавших в старте в прошлых играх, проблемы как в защите, так и в опорной части поля, так и в атаке. Думал изначально тут заиграть фору на гостей, но учитывая то как Лион играет в защите, то и пропустить он может ненароком, поэтому попробуем индивидуальный.
Пинка и Сбо пока матч убрали с линии, поэтому решил дать по другому бигу, полагаю что в связи с важными потерями (5 ОСНОВНЫХ ИГРОКОВ) в составе хозяев, коэффициент на Лион завтра будет только падать.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 марта 2017 в 14:25  ·  Обзор  ·  USA - Major League Soccer
Всем привет, пока идет перерыв и все готовятся к играм сборных, меня заинтересовали 2 игры в МЛС.

1. Нью Инглэнд принимает у себя дома новичка лиги Минессоту, у которой и так игра не идет, а тут ещё и придется играть без 6 игроков основного состава, некоторые травмированы, некоторые улетели в сборную. Придется играть практически резервом.

У Хозяев проблем нету никаких, первые 2 матча дебютных гости проиграли 5:1 и 1:6, и только в третьем чудом зацепились за ничью, с такими потерями им будет очень уж сложно зацепиться хотя бы за очко с домашним Нью Инглэндом.

2. Нью-Йорк и Реал Солт Лэйк, у хозяев из потерь можно назвать только полузащитника Клжемана (M 3/0), у гостей же проблемы куда посерьезнее, не сыграют 2 лидера команды Жоао Плата и Аллен (оба на травме), ещё один основной ЦЗ травмировался, ключевой полузащитник дисквалифицирован и осн. вратарь и опорник улетели в сборные, итого как минимум выпадает 6 игроков основного состава. Нью Йорк дома очень мощно смотрится, поэтому предпочтение при таких раскладах именно домашней команде отдаю.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 марта 2017 в 14:55  ·  Прогноз
SOC
18 марта 2017, 20:00
Беларусь. Belarusian Cup
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Brest - Din. Minsk
Ф1 -0.25 3.00% 1.71 Pin -1.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
Ещё совсем недавно бресткие болельщики дарили форму игрокам в которой они могли бы играть в сезоне,так как у команды не было на это денег,а руководство просило 3G модем на игр,чтобы была возможность провести онлайн трансляцию,перед игроками были огромные долги, да-да, это всё правда,как бы смешно не звучало...
Но прошлым летом пришли инвесторы из ОАЭ и пришли они очень с серьёзными намерениями! Что изменилось в Бресте за это время?
Бюджет клуба второй в стране!!!Команда просит увеличить лимит на легионеров, чтобы можно было приобрести ещё несколько сильных игроков из-за рубежа!Клуб оплачивает поездку фанатов на выездные матчи(на первом матче кубка,в Минск прибыло более 400 фанатов).Клуб подписал контракты с Адидас и Ауди.В команду пригласили очень перспективного и сильного тренера -Журавель. В команде самые высокие зарплаты, после Батэ и всё выплачивается без задержек!Руководство открыло футбольную академию!Постоянно проводятся различные акции и перфомансы, как на стадионе так и вне его!Ещё совсем недавно клуб никак не мог продать свой офис в Бресте,чтобы рассчитаться с долгами,но теперь помимо офисов Бресте,офис открыт и в Минске. Тренера ездят на стажировку в ТОП клубы Европы.На стадионе собирают аншлаги!У команды были организованы отличные сборы в Турции и Испании(не каждый клуб в Беларуси может сейчас позволить заграничный сбор).Победа в кубке страны и выход в Лигу Европы - это главная задача руководства на первую половину сезона! Ну и конечно под такие задачи приобретены игроки отличного качества.
У Динамо же ситуация противоположная...
Владелец(владелец он уже несколько десятилетий) клуба всю первую часть прошлого сезона провёл в тюрьме,в это время клубом руководил его сын,за которым и осталось руководство и после выхода из тюрьмы отца и я считаю,что руководитель клуба из него как минимум - не очень. В середине прошлого сезона тренером был назначен Боровский, очень много не понятных решений у него как на трансферном рынке, так и в тренировочном процессе,многие игрок не довольны.
В этом году бюджет клуба сокращён почти в два раза,с 5 млн долларов,до 3 млн долларов.И если раньше клуб мог заманить игроков и сильных легионеров большими зарплатами,то теперь они этого сделать не могут.Во время сборов у команды были проблемы,на двух сборах,сначала около 10 человек,потом около 5 человек отравились,из-за чего приходилось вносить коррективы в подготовке.
В первой игре Минск после первого тайма выигрывал 2-0 при равной игре,но во втором тайме Брест полностью забрал инициативу в свои руки и сравнял счёт.А потом ещё попали в перекладину и не смогли реализовать чистый выход один на один.
Минское Динамо всегда отличалось своей поддержкой и большой армией фанатов,но в связи конфликтом фанатов и силовыми органами,команду сейчас поддерживает от силы 50-70 человек(раньше до 500).
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы