Логин:
Пароль:
18 апреля 2017 в 22:11
Автор, можете вкратце обрисовать ситуацию и обозначить свое видение будущего, ибо просадка уже более 50% и рассылка, очевидно, движется к деноминации и закрытию. Недельный перерыв также не дал никаких результатов - все так же плохо, если даже не хуже. В общем, коротенькое резюме по поводу происходящего будет весьма кстати. Спасибо.
Поблагодарить автора:
X-5.B.UT Добрый вечер!
1.Пока у меня не было подписок,всё шло прекрасно.Едва они появились,всё начало медленно,но верно рушиться.Шесть подписок,включая Вашу,и все мимо.Люди отписались уже давно,едва график пошёл вниз.Никто не рискнул держать удар,кроме Вас.В прошлом сезоне у меня была другая рассылка,там та же картина.Нет подписок - всё хорошо.Есть - всё рушится.Не знаю,можно ли считать это оправданием,но факт остаётся фактом.
2.Четыре года назад,позапрошлый сезон,апрель и май в были достаточно убедительны.В прошлом году эти месяца резко утянули вниз.В этом,похоже,тенденция продолжается,хотя жизнь по всякому виляет и случится может,что угодно.В прошлом году с -46% вытянул какой-то месяц на +19%,если не ошибаюсь,но тогда всё ложилось в цвет.Абсолютно всё.
3.В сухом остатке:я ничего не изменял в отборе и анализе событий,четвёртый сезон так отбираю матчи,поэтому продолжу работать подобным образом и дальше.Что касается Вас,то,наверное,самым разумным будет перестать Вам ставить,т. к. я совершенно не представляю,когда закончится косячный период,да и закончится ли он.Мне очень не ловко,что так происходит,но это имеет место быть и от этого не уйти.Как говорил царь Соломон:"И это тоже пройдёт!"Извините,если подвёл Вас и не оправдал надежд.
himail85 Спасибо, за развернутый ответ.
43405
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1218 [13]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
KdaAsian-M $192 [1]
TenRange1 $167 [2]
Показать все
Новые прогнозы