Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
14 октября 2019 в 18:29
А как хорошо всё начиналось.... Эхххх....
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
26 октября 2018 в 11:38
Просьба капперу прокомментировать последние сообщения об ошибках...
Рассылка оштрафована, статус понижен, из рейтингов исключена...
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProBettor HockeyLIV.IH.UT, 1)за то что мы считаем подлогом статистики идут санкции от штрафов до закрытия рассылки -здесь мы можем подискутировать,но финальное решение за нами 2) у вас есть опция сделать рассылку невидимой на бирже и там вы можете делать что угодно...
HockeyLIV.IH.UT ProBettor, Я не обманщик.Стату не рисую себе.Скрины могу предоставить,что все прогнозы что введены вручную,были опубликованы задолго до начала матчей.Это я для тех,у кого тут возникают сомнения касаемо моей честности. Во вторых,я не понял что мне надо сделать чтоб моя рассылка была видна другим.У меня отрицательный баланс.Пополнять я его не хочу.
ProBettor HockeyLIV.IH.UT, имеете право игнорировать наши правила...
89646
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 сентября 2018 в 22:47
Привет.
Перенеси в отдельную рассылку хоккей по БИГам. РОИ классный, дистанция хорошая, просадка меньше 50%. Попадёшь в рейтинги и всё будет хорошо.
Неприятно смотреть во что превратилась твоя рассылка...
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 августа 2018 в 07:57
Влад, не тильтуй!
У тебя есть возможность перенести чисто хоккей в отдельную рассылку и продолжать там только хоккей.
Поблагодарить автора:
SportFuture Реально, забавно наблюдать...
82756
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 октября 2017 в 17:43  ·  Обзор  ·  ЭКСПРЕСС НХЛ
Экспресс НХЛ🇺🇸:

🔥Торонто - Чикаго (10.10 02:00 Мск)
Торонто ИТМ (4): Кф. 1.28

🔥Эдмонтон - Виннипег (10.10 04:00 Мск)
Эдмонтон ИТБ (2): Кф. 1.24

Общий Кф: 1.59 (Марафон)

📝Описание:

1) Главный козырь Торонто это конечно атака,именно она всё вывозит,показатель тому 15 шайб за первые 2 матча.Сегодня уверен все ставят на ТБ (5.5),но думаю тут сушка будет.Листья забили 7 шайб Виннипегу,но у Джетс последние годы неважно играет оборона,тут и вратари не выручают,потому как в защите дыра,а вечно отражать броски никто не будет.В крайнем матче Торонто одолели Копов в очень результативной перестрелке,8-5.Здесь сильно подвёл Лунквист,много шайб по его вине,и возможно сыграй он понадежнее Рейнджерс взяли бы победу после того как отыгрались с 1-5,хотя там и оборона конечно подводила.След.соперник Чикаго,которые забили также 15 шайб за 2 игры,но пропустили всего 2!Надёжную игру в обороне показывают Ястребы,это Вам не Виннипег,Кроуфорд тоже пока радует,и пока не видно,что от него можно ожидать провала в ближайших матчах.Т.е. так разобраться,Листья вколотили 15 шайб командам имеющим определенные проблемы с игрой,а конкретно с защитной линией.Чикаго такой не является,и ожидать ещё одну феерию шайб от Торонто я думаю не стоит,больше 4 шайб от них не будет.

2) Как уже выше писал,у Виннипега ненадёжно играет оборона,допускают много грубых ошибок,играют недисциплинированно о чем и сказал гл.тренер Джетс.Вратари тоже не радуют.Эдмонтон в свою очередь имеет очень сильную пятёрку нападения,которая может решить исход матча.Команда неожиданно для меня проиграла Ванкуверу в крайней своём матче,поэтому брать победу не хочу,ввиду того,что игра Нефтов мне в том матче не особо понравилась,но 2 шайбы забить Виннипегу они вполне способны.

Удачи нам и отличного профита!🍀🍀🍀
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 октября 2017 в 17:42  ·  Обзор  ·  ЭКСПРЕСС
Экспресс🏆:

🔥Торпедо НН - Ак Барс (09.10 19:00 Мск)
Торпедо НН ИТМ (3): Кф. 1.22

🔥Тампа Бей - Вашингтон (10.10 02:30 Мск)
Тампа Бей ИТМ (3.5): Кф. 1.43

Общий Кф: 1.74 (Марафон)

📝Описание:

1) Вообще думаю Барсы победят в этом матче.Кф выставили равные,но только из фактора домашнего льда.Много травмированных,включая тех,кто всегда добавлял в атаке,возможно именно поэтому у подопечных Скудры серьезные проблемы с реализацией,как в равных составах,так и с численным преимуществом,матч со Слованом тому доказательство.Но Ак Барс это конечно куда более сильная команда,тут ничего нового я ни для кого не открываю.У Казанцев вся основа в строю,и по классу игроков они конечно превосходят хозяев,там и усиление пришло в этом сезоне,один Марков (защитник) чего стоит.Билялетдинов не может одолеть Скудру на их льду уже 6 матчей кряду!Это вызов прежде всего для него.А зная его манеру построения игры,Ак Барс будет играть в первую очередь от обороны,поэтому при нынешних проблемах Торпедо забить 3 шайбы будет очень тяжело.К тому же у команд была игровая пауза,и им обеим понадобится время чтобы вкатиться в игру.

2) В прогнозе на Флориду я писал,что Молнии в первой их очной игре в этом сезоне победили не без удачи,слабо тогда отыграл вратарь Пантер Луонго,удачные рикошеты в пользу Молний,весь матч как то складывался так,как надо было Тампе,хотя по игре Флорида доминировала.5-3,Молнии победили.Справедливость восторжествовала уже на след.день,когда в гостях во Флориде,Молнии уступили 4-5.Итого 9 шайб за 2 игры.Это много,учитывая как играла Тампа.Во 2-м матче с Флоридой,за 2 периода Молнии нанесли всего лишь 15 бросков!При это затолкав 3 шайбы.В 3-м периоде кол-во бросков заметно выросло,но по причине того что Флорида отодвинулась к воротам пытаясь удержать победный счёт.В 1-й игре Тампа бросила 25 раз,забив при этом 5 шайб.Повторюсь,я считаю это много учитывая то,как Молнии играли.Вашингтон соперник посильнее Флориды,там и оборона лучше,вратарь надежнее.Думаю больше 3 шайб от Тампы мы не увидим.

Удачи всем и отличного профита!🍀🍀🍀
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 октября 2017 в 22:57
Влад, привет.
У тебя в рейтинге БИГ оригинальная планируемая прибыль 9.93%. Модификаторы 0.5, 1.0, 1.1 и 1.0 + добавляем модификатор 1.5 за статус рассылку. Почему тогда выходит планируемая прибыль всего 4.8%?
Должно же быть около 8.19%?
Поблагодарить автора:
HockeyLIV.IH.UT Привет! Не задумываюсь даже об этом если честно,поэтому сложно дать ответ.
52946
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1098 [12]
BskBets $800 [9]
TenRange1 $752 [8]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
Показать все
Новые прогнозы