Логин:
Пароль:
Продажи этой рассылки ведутся только через Bet-hub.com
Рассылка ведёт продажи где-то ещё? Напишите нам

Архив прогнозов

SOC
30 апреля 2017, 18:30
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Tottenham - Arsenal
П1 3.00% 1.78 Pin +2.34%
Доброго времени суток, дорогие подписчики! Предлагаем вашему вниманию ставку дня на центральный матч тура в АПЛ, Тоттенхем – Арсенал. Наша команда в этом противостоянии отдает предпочтение хозяевам поля.
Сегодня нас ждет лондонское дерби – одно из самых захватывающих противостояний в Англии. Обе команды подходят с запредельной мотивацией к данному поединку. Подопечные Почеттино проводят свой лучший сезон на последние годы и ведут борьбу с Челси за трофей. Арсенал же рискует впервые под руководством Венгера не попасть в Лигу Чемпионов.
Однако, к этому матчу команды подходят в разной функциональной и психологической форме. В этом сезоне на своем поле Тоттенхем имеет впечатляющую статистику – 15 побед, 2 ничьи и ни одного поражения(единственные в АПЛ)! Команда находится в потрясающей форме, в прошлой матче одержали 8-ую подряд победу в чемпионате. Костяк атаки – Кейн, Эриксен и Алли в общей сложности забили 58 голов во всех соревнованиях. «Шпоры» сильны, надежны и стальны во всех линиях, чего не скажешь о «канонирах».
Команда Арсена Венгера проводит далеко не самый лучший сезон, занимают шестую строчку в АПЛ и могут пролететь мимо ЛЧ. В актив можно записать выход в финал Кубка на прошлой неделе. Во второй половине сезона результаты в чемпионате пошли вниз, а за последние 10 матчей в АПЛ команды добыла всего 13 очков, при том что Тоттенхем – 27(!). В раздевалке команды царит не самая лучшая обстановка, слабо играют лидеры команды, не случайны и разговоры о «сливе» Венгера.
Объективно, на сегодняшний день Тоттенхем – сильнее Арсенала во всех компонентах и команда имеет запредельную мотивацию, чтобы продолжить борьбу за чемпионство. Наша команда рекомендует ставить на победу «шпор» за коэффициент 1.78.
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (0:0, 2:0)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1002 [10]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBetsPin $774 [9]
STAVKA-DAY $688 [12]
Flakk $616 [7]
BskBets $480 [7]
Nazgul827 $156 [1]
Показать все
Новые прогнозы