Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
30 июня 2017 в 20:50  ·  Прогноз
SOC
1 июля 2017, 22:00
Бразилия. Srie A
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Palmeiras - Gremio
Обе забьют
Да 3.00% 2.05 10b -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (0:0, 1:0)
Ну вот ещё один хороший,по моему мнению,матч для ставки обе забьют.

Палмейрас выставлен фаворитом за 1.75.Правда не пойму,за какие заслуги."Вердао" сейчас далеко до самих себя,образца прошлого сезона,когда они смогли стать чемпионами.Да,в последних турах они набрали приличное количество очков,и сумели подняться на 4-е место в таблице.Но с кем они набирали очки...Байа,Атлетико Гойаниенсе и Понте-Прета.Этих соперников Палмейрас сумел обыграть в 3-ёх последних турах.Середнячка и 2-ух аутсайдеров из зоны вылета.Не думаю,что им будет легко с Гремио.Так что 4-я подряд победа Палмейраса может не состоятся.По крайней мере у меня в этом большие сомнения.

Гремио провалил прошлый сезон,заняв 9-е место.Но в этом они показывают отличные результаты.Сейчас идут вторыми.В прошлом туре имели возможность возглавить таблицу.Но не смогли дома переиграть Коринтианс.Проиграли 0-1,тем самым позволив сопернику увеличить отрыв до 4-ёх очков.
Но нельзя сказать,что поражение заслуженное.Гремио выглядел лучше.Создали больше моментов.Ну вот к примеру статистика матча...Удары 14-3,в створ 5-3,угловые 7-2.Да ещё и под конец игры Луан не забил пенальти.В общем хотя бы на ничью Гремио в том матче наиграл.Но не повезло...Надеятся на то,что Гремио не сможет забить 2-ой матч к ряду,думаю не стоит.Хотя бы один гол они наверняка забьют.

Минус к ставке-это то,что клубы 2 дня назад играли в кубке страны.Времени на восстановление мало.Но я не думаю,что это сильно скажется на результативности.Ну во первых сейчас только начало чемпионата.Клубы провели всего лишь по 10 матчей.Так что говорить о какой то усталости не стоит.К тому же Палмейрас в матче с Крузейро провёл ротацию,дав отдохнуть большинству основных игроков.Они будут свежее,что и отражено в кефе на их победу.Но в то же время и Гремио,хоть и играли оптимальным составом,но сомневаюсь,что оставили в кубковом матче много сил.Домашний матч получился лёгкой прогулкой.Уже в первом тайме Гремио вёл 3-0.А во 2-ом соперники и вовсе остались в меньшинстве.Так что особо рвать жилы игрокам не пришлось.

Оборона Палмейраса особого доверия не внушает.Пропускают они не сказать что бы много,но регулярно.На ноль сыграны всего лишь 3 матча из 10.Все 3 дома.Против мёртвого в выездных матчах Васко Да Гама,и против Атлетико Гой. и Атлетико Мин.,которые провалили начало чемпионата и идут в конце таблицы.Не думаю,что они сумеют выстоять в игре с сильным Гремио.

Гремио на выезде хоть и проиграли всего 1 матч из 5,но напропускать успели аж 10 голов.В среднем по 2 гола за выезд.Забили при этом 16.В общем выездные игры этого клуба получаются очень весёлыми.Пропускают в среднем по 2 за игру.А забивают вообще больше 3.Палмейрас в принципе не зря идёт фаворитом.Играют дома.В кубковом матче поберегли основу.Так что с их голом,думаю проблем не будет.Но Гремио скорее всего не сдастся и голом тоже ответят...Ну и статистика личных встреч.В 4 последних личках из 5,эта ставка зашла бы.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
EusebioBets.SOC.L realstatist, Ну и ничего страшного."Смешанный состав" на своём поле 3 банки от Крузейро вынул.Прямо в первом тайме....Так что гол Гремио вполне реален.Кеф в любом случае завышен.
realstatist https://puu.sh/wyhYo/464f2ed795.png
Вот заявка Гремио для наглядности)
kavonym ТБ2,5 за 2,25 должно пройти.
46866
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 июня 2017 в 16:42  ·  Прогноз
SOC
28 июня 2017, 22:00
Кубок Конфедераций
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Германия - Мексика
1: ТБ 1.5 3.00% 1.88 БС +2.64%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 4-1
Начну с Мексики.Команда сыгранная.Играют этим составом уже много лет.Бьются до конца.Быстрые атаки,быстрые фланги.Могут играть в очень высоком темпе.Впереди Чичарито и Вела,игроки очень высокого уровня.Наверняка оформят гол в ворота немцев...Оборона сборной Германии слеплена наспех.Все топовые защитники остались дома.Состав экспериментальный.Защитники молодые.Вместе провели мало матчей.Естественно особой сыгранности нет.Как результат,пропускают голы в каждом матче.

Но если к атаке Мексики нет вопросов,то вот оборона частенько подводит.2 гола пропустили от Португалии.Потом умудрились пропустить даже от Новой Зеландии.Ну и гол от наших дровоколов.
У Мексиканцев сейчас не основная пара центральных защитников.А у Германии хоть и не основные игроки,но их класс очень высок.Один Дракслер чего стоит.Горетска,Штиндль,Вернер,Эктор,Киммих...Это звёзды Бундеслиги.

Ну и вообще.Мексиканцы отскакивали в группе.С Португалией сравняли уже на добавленных минутах.Да и с нашей сборной им повезло.Мексиканцы дав отдохнуть перед этим основе,были свежее.А россиян хватило только на первый тайм.Но и при таком раскладе,наши могли забить не один,а как минимум 2-3 гола.Даже без учёта неназначенных пенальти.Один промах Смольникова в упор чего стоит.А буратино Ерохин и вовсе не попал по мячу.

У нашей сборной в атаке одни посредственности.Мусор,который в Европе даже и не востребован.И если оборона Мексики столько позволяла нашим возле своих ворот,то что же с ней сделают Дракслер с Вернером.Вечно везти не может.Думаю,что сегодня немцы свои 2 гола забьют.Если хотят побеждать.Потому что одного забитого вряд ли хватит для победы.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 июня 2017 в 16:28  ·  Прогноз
SOC
29 июня 2017, 21:30
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
FK Crvena zvezda (Srb) - Floriana (Mlt)
Ф1 -2.5 3.00% 2.02 365 +3.06%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:0 (1:0, 2:0)
Начну с того,что по хорошему Црвена должна была играть в ЛЧ.Чемпионат они завершили на первом месте,опередив Партизан на 6 очков.Но чемпионат Сербии проводится по идиотской схеме(моё личное мнение),где после первой части чемпионата есть ещё и группа плей-офф.В результате Звезда уступила всё таки чемпионство Партизану.Теперь им придётся играть в менее престижном,и менее денежном турнире.

А уж Флорианы тут вообще быть не должно.По итогам чемпионата они заняли 5-е место.Просто у одного из клубов там финансовые проблемы.В результате их сняли,а Флориана получила место в отборе к ЛЕ.В общем они даже по меркам Мальты являются середнячком..Последний раз участвовали в еврокубках кажется в 2013-ом году.Влетели шведскому Эльфсборгу дома 0-1.Достойно на первый взгляд.Но дело в том,что это был второй матч.А вот в первом,шведы вынесли Флориану 8-0 прям на их же поле...Годом ранее играли против АЕЛа из Кипра.Первый же матч на выезде.И тут же опять 8-0.Это по ходу их любимый счёт...В общем в первой же игре соперники выносят их в одну калитку.А в ответках уже пинают балду...Вот думаю,что и Црвена сыграет по тому же сценарию.Напхает дома карлику сколько захотят,а в ответке выпустят резерв.

За 19 домашних матчей Црвена забила 49 голов.В среднем по 2.5 за игру...Надо учитывать всё таки,что сербские клубы куда крепче,чем мальтийские любители...Думаю,что уж как минимум 3-4 гола от Црвены мы увидим.
... Далее
Поблагодарить автора:
NataKas Ставка хорошая, только Флориана пробилась в ЛЕ выиграв Кубок Мальты, а место Биркиркары (не получила лицензию УЕФА) заняла Валетта.
EusebioBets.SOC.L NataKas, ну да...напутал
46814
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 апреля 2017 в 07:36  ·  Прогноз
SOC
29 апреля 2017, 17:00
Англия. Championship
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Ipswich - Sheffield Wed
Обе забьют
Да 3.00% 2.00 10b -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 (0:0, 0:1)
Шеффилд ещё не обеспечил себе место в плей-офф.Их ещё ожидает игра с прямым конкурентом Фулхэмом,который сегодня играет дома,и наверняка победит.Так что Шеффилду терять сегодня очки не стоит.Если Лидс победит в 2-ух оставшихся матчах,то Шеффилд может пролететь мимо плей-офф.

Но вот ставить на гостей мне как то не охота.У них и так уже 5 побед подряд.Все серии когда либо заканчиваются.Тем более в таком дурдоме,как Чемпионшип.Тут вообще может произойти всё что угодно.

Я что то сомневаюсь,что Ипсвич будет дарить Шеффилду победу,только из за того,что тем надо.Ипсвич круто обосрался в прошлом туре.Проиграли в гостях донному Ротерхэму.Даже и забить не смогли.Так что перед своими болельщиками неплохо было бы реабилитироваться.Если не победить,то хотя бы забить гол.

До последнего тура Ипсвич смотрелся очень неплохо.3 победы в 4-ёх матчах.Даже Ньюкасл обыграли 3-1 на своём поле.Да и вообще дома они проиграли всего 4 матча из 22.Так что Шеффилду придётся очень постараться сегодня.

Шеффилд пропускал в 70% выездов.7 сухих матчей из 22.Думаю что и сегодня пропустят.Но и забьют скорее всего.Им действительно нужны очки.Да и форму они набрали хорошую.Тем более что у Ипсвича не будет 2 основных защитников,Вебстера и Кнудсена.

Ну и напоследок личные встречи.В 8 последних личных встречах между этими клубами,ставка обе забьют проходила бы.Как минимум по голу в ворота друг друга они забивают с 2013 года.

Группа в ВК с бесплатными прогнозами(бесплатными они будут вне зависимости от количества подписчиков).Ведётся прозрачная стаистика прогнозов группы на этом сайте.Кому интересно,вступайте.https://vk.com/club130938522
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 апреля 2017 в 07:32  ·  Прогноз
SOC
29 апреля 2017, 17:00
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Stoke City - West Ham
П1 3.00% 2.12 Uni -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
В общем оба клуба уже не на что не претендуют.Особой мотивации нет.Так что ставлю на домашнюю команду.Сток неплохо выступает на своём поле.А Вест Хэм давно уже не побеждал в гостях.К тому же у молотобойцев полный лазарет.

Матч пропустят защитники Огбонна,Мусаку,Рейд и Куйате.Это всё основные игроки обороны.Полузащитники Антонио(лучший бомбардир клуба),Торе и перебравший карточек Фегули.Не сыграет и форвард Сако.Под вопросом и другой нападающий Кэролл....У Стока из потерь только давно травмированный Афеллай.

Вест Хэм ослаблен отсутствием ключевых игроков.При таком раскладе думаю,что Сток сможет порадовать болельщиков победой.

Группа в ВК с бесплатными прогнозами(бесплатными они будут вне зависимости от количества подписчиков).Ведётся прозрачная стаистика прогнозов группы на этом сайте.Кому интересно,вступайте.https://vk.com/club130938522
... Далее
Поблагодарить автора:
StoogesBets Опасно сейчас ставить на Сток, тем более против Вест Хэма. +0,5 на молотобойцев.
43951
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 апреля 2017 в 14:33  ·  Прогноз
SOC
28 апреля 2017, 21:00
Франция. Ligue 2
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
GFC Ajaccio - Valenciennes
Обе забьют
Да 3.00% 1.91 10b -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (1:0, 0:0)
Команды уже не на что не претендуют.Теоретически Газелек ещё может побороться за 3-е место.Но это только теоретически.Отрыв 7 очков за 4 тура до конца.Это не реально.Так что по сути команды никаких задач не решают.И не отсиживаться в обороне вряд ли будут.

Вообще обратил внимание на этот матч из за того,что Валансьен уже 3 матча подряд не пропускает.Я считаю,что пора бы уже.Тем более матч для них гостевой.Всего за 34 матча Валансьен пропустил 42 гола.Ну и Газелек практически всегда забивает на своём поле.Из 17 домашних матчей они только в 3 не смогли забить.Так что с высокой долей вероятности могу сказать,что гол от хозяев мы увидим.

Но и Валансьен разыгрался.3 победы подряд.Наколотили 8 голов за 3 последних матча.Да и вообще,в большинстве выездных матчей они забивали.В тоже время и Газелек не идеален в обороне.Всего 4 сухих матча из 17,проведённых на своём поле.

В первом круге сыграли 0-0.Но там был не забитый пенальти,а так же красные карточки у обоих команд.Думаю что в этой игре голы будут.

Группа в ВК с бесплатными прогнозами(Они будут бесплатными и в дальнейшем,независимо от количества подписчиков).Прозрачная статистика всех ставок группы на этом сайте.Вступайте,если кому то интересно. https://vk.com/club130938522
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 апреля 2017 в 14:30  ·  Прогноз
SOC
28 апреля 2017, 21:45
Италия. Serie A
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Atalanta - Juventus
Обе забьют
Да 3.00% 2.00 10b +3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:2 (1:0, 1:2)
Ювентус за 5 туров до конца опережает Рому на 8 очков.Роме предстоят матчи с Лацио,Ювентусом и Миланом.Что то я сомневаюсь,что римляне там возьмут максимум очков.А Ювентус будет завершать чемпионат играми с Кротоне и Болоньей.Это уже 6 очков в копилке.Так что вопрос о чемпионе в Серии А,по сути уже закрыт...Для меня лично он был закрыт ещё и до начала чемпионата.В Италии сейчас нет команд,способных серьёзно конкурировать с Юве.К чемпионству Ювентуса все привыкли.От Аллегри все ждут чего то большего.А именно побед на международных соревнованиях.На носу матч с Монако в ЛЧ.Думаю,что он для туринцев гораздо важнее игры с Аталантой.

У Ювентуса точно не сыграют защитник Ругани и форвард Пиацца.По всей видимости дадут отдохнуть защиникам Сандро и Бонуччи.Аталанта дома играет очень прилично.Да и вообще они удивляют в этом сезоне.Из зоны ЛЕ их наверное уже никто не выбьет.Но есть реальная возможность попасть в ЛЧ...Всего на очко отстают от Лацио,который в воскресенье играет в дерби с Ромой.И очень вероятно,что они потеряют очки.Так что всё в руках Аталанты.При удачном раскладе,уже после этого тура могут занять 4-е место.

Аталанта дома не смогла забить только в 2 матчах.Как не странно дохлому Палермо в начале сезона.И ещё раз в игре с Фиорентиной,хотя моментов было достаточно.А так забили гол Наполи,по 2 гола Интеру и Роме,3 гола в воротаЛацио.Да и тому же Ювентусу они тоже забивали в этом сезоне.Причём дважды.В первом круге,на выезде.И в кубковом матче,который так же был в гостях.3-1 и 3-2 в пользу Юве закончились те встречи.

Ювентус не пропускает уже 5 игр подряд,если считать матчи ЛЧ.Все серии рано или поздно заканчиваются.В гостях они обороняются не так уверенно как дома.За 16 выездов пропущено 12 голов.Ровно в половине гостевых матчей они пропускали как минимум гол.Думаю что шансы на гол Аталанты достаточно высокие.Ну и Ювентус наверняка забьёт.За весь чемпионат они не забили только в матче против Милана.Всего одна игра за 33 тура,которой они не смогли отличится.

Группа в ВК с бесплатными прогнозами(Они будут бесплатными и в дальнейшем,независимо от количества подписчиков).Прозрачная статистика всех ставок группы на этом сайте.Вступайте,если кому то интересно. https://vk.com/club130938522
... Далее
Поблагодарить автора:
Поддержали: Tailer.D ($0.10)
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
BskBets $587 [5]
Flakk $240 [3]
TopWinner $153 [2]
Happyman $113 [2]
STAVKA-DAY $99 [2]
ViZ11CTV $53 [1]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы