Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

LAF-Tips.SOC.UT

 |  Ставки от LAF

Всех победим)

4 августа 2017 в 02:22
Что-то неладное у вас с рейтингами. Три месяца торгует сливами и в топе..
Поблагодарить автора:
ProBettor Статус нужно понизить из-за относительно низкого роя да и все...
Bashiba ProBettor, статус рассылки влияет на место в рейтинге? У рассылки -70% просадка, а она на первом месте. Поддержу фразу "Что-то неладное у вас с рейтингами.".
ProBettor Deiieudud, Рассылке немного повезло в плане бигмаркетов...Должна быть по идее ниже на несколько позиций...
Bashiba ProBettor, ну так в рейтинге получается многим "когда-то повезло" и они взлетели в ТОП. Умные снизили флэт, убрали дубли и сейчас зарабатывают на прошлых успехах. Другие продолжают верить в удачу, которая когда-то их вознесла в ТОП, но обжигаются, как видно на примере этой рассылки. И только единицы показывают мастер-класс, но их "опускают" в рейтинге вот такие рассылки. Если что, я не про себя. В рейтинге есть реально крутые ребята. Да, пусть у них планируемая прибыль меньше, но она СТАБИЛЬНАЯ, а не единоразовая, как здесь в декабре 2016 бомбануло и всё - в ТОП. При этом вряд ли реально хоть один подписчик успевает проставлять все 300 - 600 прогнозов автора за месяц.
ProBettor Deiieudud, На сайте есть конструктор рейтингов - предложите свои версию, обсудим...
SpecialInfo перевес, мы ждем перевес
ProBettor В принципе можно будет сделать некий понижающий модификатор, если в сумме у рассылки по биг и смолл маркетам рой один, а по бигмаркетам гораздо больше...То есть хорошая идея состоит в том, чтобы подрезать в таком случае сказочный лес по биг маркетам...Например общий рой 2.5%, по бигам 5%, так вот нужно сделать чтобы рой по бигмаркетам (и планируемая прибыль) были ограничены скажем с коэффициентом 1.5, то есть в нашем случае он был не больше 3.75%...
SpecialInfo проблема рейтинга в том что в него трудно подняться и трудно слиться в рейте
Bashiba ProBettor, это нужно уровнять обязательно, потому что пакеты продаются на ВСЕ прогнозы - как по бигам, так и нет. Нет отдельных пакетов по бигам, так ведь? А значит, у того, кто купил пакет будет стата такая же, какая у автора по всем конторам, а не только по бигам. А там увы -70% просадка. Это первое предложение. А второе - пересмотрите штрафы за существенную просадку. Уж очень они сейчас скромные, как мне кажется. Если в течение года (ну или пол года, хотя год показательнее) рассылка допустила просадку 70%, то её как-то надо автоматически не допускать в ТОП-20 хотя бы. Я понимаю, что по биг-маркетам не бывает стабильной прибыли - можно весь год болтаться делая плюс/минус, а 1 месяц из 12 "бомбануть" - но это как-то не правильно. У людей глаза на лоб лезут, покупают, в итоге сливают. А покупают потому что кому-то просто однажды повезло.
beloyaroslavcev Deiieudud, это на стате у бэдситей и зенитов с теннисями можно спокойно и уверенно рисовать красивую стату без просадок. Тока люди ведутся, покупают, и вынуждены задрачиваться с счетами на друзей, соседей и двоюродную бабушку, чтобы воткнуть хотя бы 10рублей на прогноз по просевшим котировкам..)
На бигмаркете просадки - это норма жизни. Не просаживаются только обладающие инфой и те, кто играет условно по 200 ставок в год (не успевают просесть за год).
Bashiba beloyaroslavcev, ну... кому что нравится. На любой товар есть покупатель. Если ты говоришь обо мне, то, поверь, мои подписчики знают с чем имеют дело, т.е. как устроена работа с бетсити и прочими говноконторами, а я их так называю и не скрываю. И поверь, покупают всё равно. А если ты не обо мне, то славненько. "На бигмаркете просадки - это норма жизни." - объясни это потом тому, кто купил и на такую просадку попал. Я ведь объясняю своим покупателям, что продаю и считаю, что и другие должны объяснять, что слить банк - это норма жизни.
SpecialInfo Deiieudud, ну это уже проблема подписчиков так скажем. кто им виноват и где они были когда данный каппер поднимался. лично я буду только рад если мне будут поднимать 400% и сливать хоть 200% на бигах это сладко.
beloyaroslavcev Deiieudud, я не говорю, что сити плохи. сам так начинал покупать, 9 (девять, опечатка) счетов сменил, покупая одного типстера.
Просто специфика разная. кто покупает сити - понимает про порезки, кто покупает пинку - должен понимать просадки. Делая нормальный оборот, рано или поздно влезешь в просадку. Это нормально, не за что тут из рейтинга выкидывать. Зато оборот и дистанция более менее показывают силу каппера.
Ребята, которые "тыкают" меньше прогнозов в месяц и показывают +, молодцы. Но пока они не пройдут значимую дистанцию тяжело судить об их реальной силе. Отсюда рождаются многие гении, дающие по 30 прогнозов в месяц без просадок и кричащие, что - они ТОП. но они просто не успели поймать просо)
Bashiba SpecialInfo, "проблема подписчиков" - тот кто так говорит, мне кажется, сам плюет на людей. Ну да ладно. Это уже совсем другая тема для разговора.
SpecialInfo beloyaroslavcev, расклад такой что данный рейтинг не дает раскрыться тем кто дает не много прогнозов, возможно там и аналитика хорошая и перевес на дистанции есть. но этого мы точно не узнаем. тут согласен. а тем кто тычит много дается как-бы авансы (хотя я беру много, дистанция решает) но про первых тоже не стоит забывать. у самого популярного англоязычного типстера по бигам 900 прогнозов за 6 лет.
beloyaroslavcev SpecialInfo, админы таким видят наилучший вариант, в целом, я с ними согласен. вот манипуляции с размерами ставок, рисками в целом и балансом - думаю, надо поправить (чтобы не было так: Вася дает пару месяцев прогнозы, рискуя по 10-15% на рынок, получает + и переходит на флэтик 1%, пожиная плоды удачи, пока не сольются прошлые успехи).
А раскрыться аналитикам, возможно, позволит дополнительный рейтинг, основанный на ройке, например.
admin SpecialInfo, слиться нетрудно. даже нулевые месяцы будут прилично влиять, не то что отрицательные. Но это не призойдёт мгновенно. И не должно кстати. Черные периоды бывают решительно у всех рассылок. Вопрос в том, насколько они глубокие и может ли автор из них подняться в итоге.
48168
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы