Логин:
Пароль:

unclebet.IH.L

 |  Прогнозы на хоккей от unclebimbo

Хоккейные прогнозы на МХЛ, ВХЛ, КХЛ.

22 января 2019 в 21:24
Приветствую! февраль также бесплатный?
Поблагодарить автора:
unclebet.IH.L Добрый день, да. В планах нету возвращения к платным пакетам.
admin unclebet.IH.L, а не хотите рассылку вообще бесплатную сделать? люди могли бы подписываться с авто ставками тогда. при этом вы можете запросить 0.1% с реального размера ставок пользователей. Или 0.2% например. И пользователям хорошо, и вам копеечка капает. Показатели по пинке же феноменальные. Подтверждённый плюс на протяжении 2600 прогнозов по хоккею. Я бы на вашем месте вообще выделил пинку-хоккей в отдельную рассылку, и монетизировал её через авто ставки.
unclebet.IH.L admin, не вникал в суть последних обновлений. Возможно, со следующего сезона, так и сделаю. Как разберусь с этим, отпишусь вам.
roadto20k Пользователи будут довольны автоставками, только пока рассылка будет в плюсе. При первом же минусовом месяце всплывёт, что проценты с реального оборота снимаются не только вами, но так же и биржей, причём немалые и независимо от результата. В итоге, даже если на рассылку была гарантия, пользователь уверенно уходит в минус. Я не говорю, что желающих на автоставки не будет, просто описываю неочевидный с первого взгляда нюанс.
admin unclebet.IH.L, хорошо. напишите мне, я вам бесплатно сделаю выделение хоккея+пинки в отдельную рассылку. спрос на авто ставки очень большой, и постоянно растёт. Те кто подсели, уже не могут отказаться. Слишком удобно. ) Вам будут с удовольствием платить небольшой процент с оборота, за качественные ставки. Вот вам пример бесплатной рассылки с монетизацией оборотом. https://www.betonsuccess.ru/sub/88819/YfromUSA.B.UT/picks/p7170293256635821..
желающих полно
96936
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
BskBets $320 [5]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
Показать все
Новые прогнозы