Логин:
Пароль:
19 сентября 2019 в 08:29  ·  Прогноз  · 

Вольфсбург - Александрия

SOC
19 сентября 2019, 22:00
Лига Европы УЕФА. Групповой этап.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Вольфсбург - Александрия
Вольфсбург ИТБ1(2)
ТБ 2 1.00% 1.54 БС +0.54%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:1 (2:0)
Сегодня свой еврокубковый путь в Лиге Европы начнет «Александрия». Соперником команды Владимира Шарана в первом туре группового этапа будет немецкий «Вольфсбург». Дебютная игра для «желто-черных» состоится в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена».

«Александрия» получила прямую путевку в групповую стадию турнира как «бронзовый» призер чемпионата Украины, а «Вольфсбург» в прошлом сезоне занял шестое место в Бундеслиге, и тоже был лишен горнила отборочных матчей.

Для украинской команды поединок в Вольфсбурге будет седьмым по счету в еврокубках. В сезоне 2016/17 «Александрия» проиграла по сумме двух матчей «Хайдуку» на стадии третьего квалифайна, а в следующем году, пройдя румынскую «Астру», уступила БАТЭ в раунде плей-офф. «Вольфсбург», в отличие от «Александрии», имеет гораздо богаче еврокубковый опыт, а главным достижением немецкой команды была стадия четвертьфинала Лиги чемпионов в сезоне 2015/16, и дважды в этой стадии «волки» остановились в Лиге Европе в сезонах 2009/10 и 2014/15. Поэтому опыта сопернику нашей команды не занимать.

«Вольфсбург» в этом сезоне еще не проигрывал, проведя пять официальных матчей. В первой игре Кубка Германии команда Оливера Гласнера победила в дополнительное время представителя 3-й Бундеслиги «Галлешер» (5:3). Чемпионат Германии «Вольфсбург» начал с двух побед: домашней над «Кельном» (2:1), и над «Герта» (3:0) на выезде. Следующие две игры «волки» сыграли вничью с одинаковым счетом (1:1) с новичком Бундеслиги - «Падерборном», а также «Фортуной» из Дюссельдорфа.

Сейчас, после четырех туров, «Вольфсбург» занимает пятую строчку, набрав восемь очков. Лучший бомбардир команды голландец Ваут Вегорст забил четыре гола в пяти матчах. Нападающий Вегорст и французский защитник Жером Руссиен являются самыми дорогими игроками команды, их трансферная стоимость составляет 15 и 20 млн евро соответственно. Для сравнения, суммарная стоимость футболистов «Александрии» составляет 11 млн евро. Также в составе «Вольфсбурга» играет хорошо известный украинским болельщикам экс-игрок «Динамо» Адмир Мехмеди.

Команда Владимира Шарана со старта нового сезона сыграла семь поединков в Премьер-лиге, из которых четыре выиграла, а в трех потерпела поражения. «Желто-черные» неудачно начали чемпионат: в первых турах они уступили «Шахтеру» (0:3) и «Мариуполю» (1:2). В дальнейшем «Александрия» победила «Олимпик» и «Зарю» с одинаковым счетом (2:1), но потерпела разгромное домашнее поражение от «Десны» со счетом 0:3. В последних двух поединках тренерскому штабу удалось стабилизировать игру, и как итог две «сухие» победы над «Ворсклой» (1:0) и «Днепром-1» (2:0). В турнирной таблице «горожане» занимают третью строчку.
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Это конечно не авторская аналитика, а просто растянутый пересказ майскора с вкраплениями трансфермаркта, но для автора это уже шаг вперед, по сравнению с его предыдущими описаниями к прогнозам)
Hurbich.T.L BrisbaneBet, ну началось... сейчас начнут обсуждать качество аналитики! В своей аналитике я не претендую на титул лучшего аналитика - просто хочу привлечь внимание к матчу - если б не лимит 500 символов - я мог написать одной фразой - Вольфсбург порвет Александрию как Тузик грелку
117684
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы